Средний интервал движения электропоездов

Для удобства пассажиров в табличной форме и графическом виде представлена информация о среднем интервале движения поездов, времени проезда между станциями, время отправления поездов.

МОЩНАЯ ЭРЕКЦИЯ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА...
6 часов назад
КАК Я ПОХУДЕЛА НА 30КГ БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНЕРОВОК
7 часов назад

Средний интервал движения электропоездов

МУЖ БРОСИТ ПИТЬ НАВСЕГДА, ПРОСТО ДАЙТЕ ЕМУ ЭТО...
6 часов назад
ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ СТАРЕНИЕ И УБРАТЬ МОРЩИНЫ
10 часов назад

О любых временных изменениях в расписании будет сообщаться дополнительно.

Время проезда 1 линия

Кр. советов* //// 2:10 4:40 6:25 8:25 10:55 13:05 15:25 18:10 20:50 23:10 25:00
Юнгородок //// 3:05 6:00 7:50 9:55 12:30 15:00 17:40 20:00 22:05 23:55 25:45
Кировская 2:10 3:05 2:50 4:45 6:50 9:25 11:55 14:35 16:55 18:55 20:40 22:30
Безымянка 4:40 5:45 2:50 1:55 4:00 6:40 9:05 11:45 14:10 16:05 18:10 20:00
Победа 6:25 7:35 4:40 1:55 2:10 4:40 7:10 9:50 12:10 14:10 16:25 18:15
Советская 8:25 9:50 6:50 4:00 2:10 2:35 5:10 7:45 10:05 12:15 14:25 16:15
Спортивная 10:55 12:10 9:15 6:25 4:35 2:25 2:30 5:10 7:30 9:30 11:55 13:45
Гагаринская 13:05 14:40 11:45 9:00 7:05 4:55 2:35 2:30 5:00 7:00 9:45 11:35
Московская 15:25 16:55 14:00 11:10 9:25 7:10 4:45 2:30 2:30 4:20 7:25 9:15
Российская 18:10 19:40 16:45 13:55 12:05 9:55 7:30 5:00 2:30 2:30 4:40 6:30
Алабинская 20:50 22:05 19:05 16:20 14:25 12:15 9:50 7:20 5:10 2:30 2:00 3:50
Самарская* 23:10 23:55 20:40 18:10 16:25 14:25 11:55 9:45 7:25 4:40 2:00 1:30
Театральная* 25:00 25:45 22:30 20:00 18:15 16:15 13:45 11:35 9:15 6:30 3:50 1:30

Время отправления первого электропоезда

Станция отправления В направлении станции «Юнгородок» В направлении станции «Алабинская»
В РАБОЧИЕ ДНИ В ВЫХОДНЫЕ
И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
В РАБОЧИЕ ДНИ В ВЫХОДНЫЕ
И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Юнгородок 06:04:00 06:04:00
Кировская 06:09:00 06:17:30 06:07:00 06:07:00
Безымянка 06:06:00 06:14:30 06:09:30 06:09:30
Победа 06:04:00 06:12:30 06:11:30 06:11:30
Советская 06:10:00 06:10:30 06:13:30 06:13:30
Спортивная 06:07:30 06:07:30 06:16:00 06:16:00
Гагаринская 06:04:30 06:04:30 06:10:00 06:18:30
Московская 06:02:00 06:02:00 06:12:00 06:21:00
Российская 06:10:00 06:18:30 06:14:30 06:23:30
Алабинская 06:08:00 06:16:30

Время отправления последнего электропоезда

Станция отправления В направлении станции «Юнгородок» В направлении станции «Алабинская»
В РАБОЧИЕ ДНИ В ВЫХОДНЫЕ
И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
В РАБОЧИЕ ДНИ В ВЫХОДНЫЕ
И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Юнгородок 00:02:00 00:06:00
Кировская 00:08:00 06:01:00 00:05:00 00:09:00
Безымянка 00:05:00 00:18:30 00:07:30 00:11:30
Победа 00:03:30 00:17:00 00:09:30 00:13:30
Советская 00:01:30 00:14:30 00:11:30 00:15:30
Спортивная 00:13:30 00:12:00 00:14:00 00:18:00
Гагаринская 00:11:00 00:09:30 00:16:30 00:20:30
Московская 00:08:30 00:07:00 00:19:00 00:23:00
Российская 00:06:00 00:04:30 00:21:30 00:25:30
Алабинская 00:04:00 00:02:30

МП г.о. Самара «Самарский метрополитен»,
443079, Россия, г. Самара, ул. Гагарина, 11а,
тел.: +7(846) 336-19-01, факс: +7(846)336-14-27,
E-mail: sm@metrosamara.ru

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИРА С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
8 часов назад
КАК СБРОСИТЬ ОКОВЫ ЛИШНЕГО ВЕСА НАВСЕГДА
10 часов назад

Читайте также